Виртуальная АТС – это просто!

Виртуальная АТС – это просто!
19 декабря 2022
Полноценная организация офисной связи по цене вашей месячной оплаты за мобильный телефон – думаете это вымысел?

Виртуальная АТС (IP-телефония или облачная телефония) полностью изменит ваше восприятие!

Облачная телефония помогает значительно оптимизировать затраты, поскольку у неё нет привязки ни к месту, ни к числу портов. Можно сразу получить 100-канальный номер и подключить к нему сотрудников откуда угодно, где есть Интернет. Им даже не обязательно приходить для этого в офис.

Виртуализация особенно хороша для быстрого старта. К примеру, вы открываете свой первый офис и очень ограничены в средствах, а время не ждёт. Виртуальная АТС помогает обеспечить быструю телефонизацию, было бы только подключение к Интернету от любого оператора.

С помощью облачной телефонии можно в течение одного дня организовать голосовую связь между сотрудниками компании и её клиентами. При этом у вас сразу появится большой набор дополнительных услуг, таких, как прямой городской номер любого города, бесплатный перевод и перехват звонка и статистика по всем звонкам вашей компании.

В СВТ номера в Иркутском коде 3952 стоят от 700 рублей. Наверняка, вы больше платите за мобильный. А звонки между внутренними номерами вашей АТС бесплатны всегда.

Если вы хотите подключить Виртуальную АТС в кратчайшие сроки, звоните 70-70-55, или пишите нам!