Осень
22 октября 2018
Осень - самое время браться за новые проекты и идеи.

На стадии формирования Бизнеса каждый предприниматель сталкивается с рядом ограничений, такими как:
- небольшой бюджет;
- опытные конкуренты;
- отсутствие офиса и удаленные сотрудники;
- мобильный телефон.
На этапе старта важно задуматься о "красивом номере", который первое время может быть виртуальным, но будет запоминаться большей части потенциальных клиентов. Звонки с него можно будет переадресовывать на любые мобильные телефоны по заданному расписанию, либо настроить время переадресации и очередь из удаленных сотрудников. Помимо этого можно будет принимать факс на этом виртуальном номере или настроить голосовое меню с приветствием для клиентов. Номер будет многоканальным и это позволит избежать гудков "занято" и будет доступен одновременно для 150 входящих звонков, а отчетные формы в личном кабинете помогут получить подробную статистику по каждому звонку, которые поступали и исходили с вашего номера.
Немного позже, когда бизнес станет расширяться, можно будет позволить себе офис, а виртуальный номер перевести в облачную АТС. Ко всем преимуществам добавится запись разговоров, перевод звонка между сотрудниками, перехват звонков и все возможные функции офисной АТС. Для удобства рабочее место можно будет оборудовать IP-телефонией, либо воспользоваться гарнитурой.
При запуске нескольких рекламных кампаний (SEO; SMM; социальные сети и т.д.) начнут поступать первые заявки от клиентов (например, звонки с сайта, рекламы в 2ГИС, контекстной рекламы, листовок, уличных баннеров). Для определения того, какая реклама работает лучше и куда следует вложить свой первый заработок для продвижения компании поможет услуга "Коллтрекинг", которая позволит оценить эффективность рекламных каналов и распределить средства на рекламу более эффективно.
В итоге вы:
- создадите имидж надежной компании;
- получите инструмент сбора необходимой статистики;
- сократите число потерянных клиентов;
- получите удобный инструмент для работы в офисе.

Специалисты "Связьтранзит" помогут осуществить все необходимое для организации современной телефонии для Вашего бизнеса.
тел. 70-70-55