Оповестите родителей о начале учебного года

Оповестите родителей о начале учебного года
24 августа 2020
У нашей знакомой два детских развивающих центра в Иркутске

По образованию она педагог и проработав несколько лет обычном детском саде, решила осуществить давнюю мечту - открыть свой развивающий центр, где будет все то, чего не хватает в государственных садах. В этот бизнес она вложила всю свою любовь, мало времени проводила со своей семьей и вкладывала все свои сбережения.

Когда из-за пандемии закрыли детские учреждения,  ее клиенты лишились возможности приобрести качественное обучение для своих деток. А сама она осталась без заработка, казалось что придется совсем закрываться. Но она решила продолжать оплачивать аренду помещений дальше, и не терять надежду на скорое открытие.

И вот настал момент когда наконец можно начать все снова. Как же ей сохранить своих клиентов и рассказать о том, что теперь ее центры вновь открыты? В условиях конкуренции, когда при всем богатстве выбора клиенты легко могут уйти в другой детский центр, нужно использовать любые доступные методы удержания.

Мы решили помочь. Нет смысла вкладывать много денег только в рекламу, не все могут её увидеть. Нужно лишь сказать правильные слова всем ее прежним клиентам. А как это сделать?

Специально для массовых оповещений у нас есть услуга “Голосовая рассылка”. Это как раз то решение, когда нужно донести важную информацию большому количеству людей.

Система производит обзвон с предварительно записанным сообщением, по вашей телефонной базе, и после завершения вы получаете статистику звонков. Управление услугой происходит через web-интерфейс, где можно настроить голосовое сообщение и настроить параметры списка абонентов.

Позвоните на номер 70-70-55 или напишите нам, мы подробнее расскажем об услуге, или приезжайте к нам в офис на 30-й Дивизии 51, будем вам очень рады!