Решения Avaya помогают медикам во время операций

Решения Avaya помогают медикам во время операций
16 июля 2019
Иркутский филиал ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России использует телекоммуникационные решения Avaya для трансляции обучающих курсов и пособий для врачей.

 В мае мы обновили систему Avaya Scopia до современной Avaya Equinox. Теперь система позволяет проводить видеоконференции на собственном оборудовании с очень высоким качеством изображения full HD.

 Теперь участники конференции имеют возможность подключиться из любой точки мира, используя специальный видеокодек или программное обеспечение. Подключение происходит просто, для этого достаточно пройти по ссылке из письма с приглашением к участию в конференции.

 Система уже используется для проведения стандартных медицинских конференций, для проведения лекций для студентов и ординаторов медицинских вузов. Теперь есть возможность транслировать операции прямо на YouTube, либо в конференцию.

 Иркутский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова— передовое учреждение, обладающее уникальными технологиями. Решения для видеоконференций, которые предлагает Avaya, отличаются высокой надежностью и качеством, а это именно то, что необходимо для таких ответственных областей, как диагностика и хирургия. Особенно приятно помогать делать передовые достижения медицины и опыт лучших специалистов доступными для жителей Сибири.