Новости

Обновление интеграции с AmoCRM
Обновление интеграции с AmoCRM 19 января 2024 Команда Связьтранзит обновила функционал интеграции телефонии с AmoCRM и теперь есть доступ к ряду нововведений, которые улучшат рабочие процессы Вашего бизнеса!
Поздравление с наступающим
Поздравление с наступающим 25 декабря 2023 В предновогодний период особенно хочется ощутить тепло дорогих и родных сердцу традиций. Так что шуточная открытка тут неспроста)
Новогодняя настройка ВАТС
Новогодняя настройка ВАТС 11 декабря 2023 Как Виртуальную АТС настроишь, так праздники и проведешь!

Новый Год не за горами, а это значит, что пришло время определиться с режимом работы в период зимнего отдыха.
Cnews опубликовали ежегодный рейтинг российских провайдеров ВАТС и IP-телефонии
Cnews опубликовали ежегодный рейтинг российских провайдеров ВАТС и IP-телефонии 15 ноября 2023 В 2023 году компания Связьтранзит заняла 5-ю строчку в списке, а Онлайн Лоджик расположилась на 6-м месте.
Акция: бесплатная интеграция ВАТС с CRM-системой
Акция: бесплатная интеграция ВАТС с CRM-системой 8 ноября 2023 С 7 по 27 ноября при подключении Виртуальной АТС интеграция с Битрикс24 и amoCRM бесплатно!
С Днем Интернета!
С Днем Интернета! 30 октября 2023 29 октября 1969 года произошло событие, сыгравшее огромную роль и ставшее знаковым в истории развития связи и истории появления сети Интернет.
Связьтранзит и Информтехника подписали партнерское соглашение
Связьтранзит и Информтехника подписали партнерское соглашение 24 октября 2023 Объединив опыт работы и технологии, специалисты компаний Связьтранзит и Информтехника будут помогать российскому бизнесу в обеспечении телекоммуникационным оборудованием и программным обеспечением.
Связьтранзит - "Преображение бизнеса 2022"
Связьтранзит - "Преображение бизнеса 2022" 17 октября 2023 Компания "Связьтранзит" приняла участие в спецпроекте агентства "Апрель" - "Преображение бизнеса 2022".
С Днем генерального директора!
С Днем генерального директора! 28 сентября 2023 Очень многие хотели бы получить сегодня поздравление, ведь настал День генерального директора!

Признайтесь, каждый из нас хоть раз во время рядового семейного чаепития на кухне примерял на себя эту грандиозную должность со всеми вытекающими привилегиями.
Бизнес-экскурсия для выпускников и студентов
Бизнес-экскурсия для выпускников и студентов 4 сентября 2023 Приглашаем студентов последних курсов и выпускников вузов на бизнес-экскурсию!

Когда: 12 сентября в 16:00
Где: г. Иркутск, ул. Академическая, 26 (ТЦ БУМ)