Наши добрые дела

Наши добрые дела
26 июня 2014

У каждого сотрудника нашей компании есть возможность сделать для родного города полезное и доброе дело. Проект «Добрые дела» уже давно работает в нашей компании.

В рамках этого проекта предложен аудио-тур по городским достопримечательностям. Попасть на виртуальную экскурсию по историческому центру Иркутска может любой желающий, набрав номер 505-000. По телефону можно узнать о достопримечательностях города, церквях, музеях, театрах, университетах и архитектурных памятниках. Виртуальный тур по городу можно начать с любого здания.

Городской информационно-развлекательный портал, 70-70-70 и другие проекты о которых раньше я рассказывала. В любое время суток, быстро и абсолютно бесплатно вы сможете уточнить курс валют, самую свежую и достоверную информации о прогнозе погоды на текущий день и ближайшие сутки. А малышы смогут слушать любимые сказки.

Для жителей центра города запущен «Сервис для ЖКХ». Реализована возможность ввода показаний индивидуальных счетчиков с использованием телефона 24 часа в сутки без помощи оператора. Проект реализован на базе Восточного управления ЖКХ 50-38-14.

Наши сотрудники продолжают делать добрые дела для своего города.

Мы сделали подарок Иркутскому театру кукол «Аистенок». Теперь можно прослушать репертуар и заказать билет в единой справочной театра, 505-980.

У спортивного комплекса «Труд» теперь тоже есть свой информационный портал, 505-970. Неожиданно много увлекательных спортивных секций работает на стадионе «Труд».