Как найти работу в IT если вы не программист?

Как найти работу в IT если вы не программист?
14 августа 2020
Есть некий стереотип, что для работы в IT компании нужно много лет учиться программированию, и вообще нужно устраиваться именно разработчиком. Но ведь IT компания это не только программисты, есть еще и другие специалисты.

Все вносят свой вклад, и каждая должность по-своему интересна. Остается только выбрать что ближе. Сегодня мы расскажем о вакансии, которая даст возможность прикоснуться к сфере высоких технологий.

Успешность нашей компании во многом зависит от отдела продаж, и мы всегда открыты для талантливых специалистов которые могут найти решение задач клиента с помощью наших продуктов.

Нам очень нужны специалисты которые будут взаимодействовать с новыми и существующими клиентами: вести коммерческие переговоры, консультировать по услугам и сервисам, мотивировать клиентов на работу с компанией.

Если вы чувствуете что можете управлять ожиданиями клиента, имеете гибкое мышление, уверены в себе и не боитесь общаться, то мы будем рады видеть вас в команде Связьтранзит!

От нас вы получите хорошие условия, интересную работу и профессиональный рост. Мы заинтересованы в том, чтобы люди работающие в нашей компании, приходили в офис не просто отсидеть очередной рабочий день, без энтузиазма обзванивая клиентов, а прожили свой день вместе с командой единомышленников.

Это невозможно без востребованных продуктов, хорошо подобранного коллектива и интересных задач. Если вас заинтересовала наша вакансия, переходите в раздел “вакансии”, где можно ознакомиться подробнее о условиях работы и узнать больше о компании, или сразу отправляйте резюме на почту hr@stranzit.ru